Кино

Звезда «Человека-паука: Возвращение домой» Лора Хэрриер думала, что «проиграла» свою роль Зендае

Обе девушки снялись в первой части перезапущенной франшизы о Человеке-пауке, но в сиквеле осталась лишь Зендая.

В перезапуске истории о Человеке-Пауке с Томом Холландом в главной роли его «экранной» возлюбленной стала одноклассница Лиз Аллан. Персонаж достался молодой актрисе Лоре Хэрриер. Любопытно, что еще одной одноклассницей Питера Паркера была Мишель Джонс в исполнении Зендаи. Работа актрисы так понравилась критикам и зрителям, что ее героиня стала главной в сиквеле «Человек-паук: Вдали от дома». Хэрриер же в этом фильме уже не снималась, из-за чего пошли слухи о соперничестве девушек.

Как выяснилось, актриса не только не обиделась на Зендаю, но и обрадовалась, что они обе получили роли в «Возвращении домой». Хотя поначалу, как призналась Хэрриер, она подумала, что коллега заняла ее место. Но агент, которому она позвонила, развеял ее опасения.

«Я думаю, что это было невероятно и потрясающе для Marvel – поставить нас обеих на эти роли, учитывая цвет нашей кожи», – подчеркнула Лора.

Поклонники надеются, что Хэрриер сможет сыграть в следующем сиквеле. Напомним, что в «Возвращении домой» выясняется, что отец ее персонажа – злодей по кличке Стервятник и является врагом Человека-паука. Паркеру удается посадить его за решетку, а значит Лиз Аллан есть за что отомстить бывшему бойфренду.

🔥
😁
👏
🤔
💩