ТВ и сериалы

Звезда «Форс-мажоров» Джина Торрес пополнила каст 2 сезона «911: Одинокая звезда»

Производство сериала может быть начато уже этой осенью.

Новость о присоединении к касту актрисы Джины Торрес появилась всего спустя 5 месяцев после информации о возобновлении съемок сериала «911: Одинокая звезда» и его оригинального предшественника «911». Производство шоу планируется запустить осенью в Лос-Анджелесе с тем, чтобы премьера на Fox была назначена на начало 2021 года.

Торрес сыграет в сиквеле «911: Одинокая звезда» роль капитана фельдшеров, которая оказалась от должности на пике карьеры, чтобы сосредоточиться на воспитании дочек-близняшек. Все восемь лет она наслаждалась материнством, но пандемия коронавируса разрушила бизнес ее мужа, ресторан которого закрылся, и ей пришлось вернуться на работу. И хотя ее сердце разбивается на части вдали от девочек, она намерена показать, что несмотря на паузу, готова быть боссом.

«Джина привносит тепло, ум и командование во все, что она делает», - заметил соавтор шоу Тим Майнир.

В известном сериале «Форм-мажоры» Торрес сыграла роль Джессики Пирсон и даже породила собственный «сольник», но после одного сезона он был закрыт. Темнокожая актриса не только расширит каст «911: Одинокая звезда», который в принципе построен на базе многонационального контекста, но и значительно его украсит. Ведь пока за фельдшеров ответственна героиня Лив Тайлер, и столкновения двух персонажей не избежать.

🔥
😁
👏
🤔
💩