Кино

Звезда «Ривердейла» поделилась, что альтернативная реальность повлияет на будущее шоу

Ранее на это намекал и продюсер Роберто Агирре-Сакаса.

Долгожданный шестой сезон «Ривердейла» дебютировал на The CW 16 ноября и представил пятисерийное событие, которое демонстрирует альтернативную версию истории. Благодаря повествованию Джагхеда (Коула Спроуса) зрители знакомятся с городом, похожим на Ривердейл, за исключением некоторых ключевых отличий, причем происходящее очень быстро принимает кровавый оборот.

В какой-то момент Арчи (Кей Джей Апа), с самого начала шоу бывший центром повествования, погибает в сцене, сюжет которой сильно напоминает фильм «Солнцестояние», но на этом странности не заканчиваются. Впоследствии Тони Топаз (Ванесса Морган) во время драки между бандами случайно убила сына Дарлы Дикинсон (Азура Скай), что привело к спиритическому сеансу и череде паранормальных событий, которые, судя по всему, отразятся на дальнейшем ходе сериала.

В недавнем интервью для Us Weekly Морган пролила свет на то, что на самом деле происходит в шестом сезоне «Ривердейла». Актриса подтвердила, что альтернативная реальность со всеми ее ужасами продолжит оказывать влияние на развитие подростковой драмы, а понять, как все взаимосвязано, фанаты смогут ближе к финалу сезона:

«Если вы верите [в другие измерения], тогда в вашей жизни одновременно происходят разные реальности, разные версии, разные результаты. Я верю в это, и я чувствую, что мы как бы касаемся этого. А потом, я думаю, к концу сезона все соберется в одной точке и вы действительно поймете, как все это связано».

Комментарии Морган совпадают с тем, что ранее рассказал шоураннер Роберто Агирре-Сакаса. Разумеется, он не стал объяснять, что на самом деле происходит в Ривердейле, но все же подтвердил, что истории, рассказанные во время специального события, повлияют на оставшуюся часть шестого сезона.

Напомним, новые эпизоды «Ривердейла» выходят на The CW по вторникам.

🔥
😁
👏
🤔
💩