Кино

Звезда сериала «Сверхъестественное» Никки Эйкокс умерла от рака в 47 лет

Никки прославилась ролью демонессы Мэг Мастерс в популярном сериале «Сверхъестественное». Несколько лет она боролась с онкологическим заболеванием.

Сообщение о том, что Никки Эйкокс умерла, появились в соцсетях накануне. Она скончалась еще 16 ноября, но родные и близкие не спешили сообщать об этом публике. Ей было всего 47 лет. Изначально СМИ написали, что Никки «трагически погибла», но затем все поняли: рак победил. Она страдала лейкемией.

Напомним, что Эйкокс родилась в Оклахоме в 1975 году. Ее младший брат помогал ей с самого начала карьеры — девочка не только делала успехи в музыке, но и приняла участие в конкурсах красоты. Первый сериал с ее участием вышел в 1996 году и назывался «Чудеса науки», там актриса сыграла Тэмми. После у нее были и другие проекты, особняком стоит сериал «Сверхъестественное», сделавший ее популярной.

Кроме того, ее можно было заметить в C.S.I., «Элли Макбил», «Темном ангеле» и других. В 2015-м Никки осуществила свою мечту и выпустила дебютную пластинку, где исполнила композиции в жанре инди-рок.

О дате и месте похорон актрисы пока не сообщается.

Умер актер сериала «Могучие рейнджеры» Джейсон Дэвид ФрэнкТяжелобольной Майкл Джей Фокс получил «Оскар»30 лет спустя: как изменились актеры сериала «Элен и ребята»?

🔥
😁
👏
🤔
💩