ТВ и сериалы

Звезда «Соколиного Глаза» Хейли Стайнфелд: «Если кому и стоит довериться, то это Marvel»

По словам актрисы, музыкальная деятельность не повлияет на ее работу в киновселенной Marvel.

Первые слухи об участии Хейли Стайнфелд в «Соколином Глазе» появились еще осенью 2019 года, однако официальное подтверждение пришло только в декабре прошлого года. В недавнем интервью порталу Collider артистка поделилась своими впечатлениями от работы в Marvel Studios и тем, каково ей было столько времени хранить все в секрете:

«Если кому и стоит довериться, то это Marvel. Я очень горжусь, что теперь являюсь частью кинематографической вселенной, но еще больше рада возможности открыто говорить об этом. Довольно длительное время мне приходилось скрывать все, хотя у меня это плохо получается. Мне безумно понравилось изучать эту героиню, развивать персонажа, отталкиваясь от элементов из комиксов и того, что я уже знала».

Стайнфелд известна не только как актриса, но и как певица. Однако, по ее словам, многолетний контракт со студией не особо повлияет на ее музыкальную деятельность:

«Нет, я колебалась не по этой причине. Точно могу сказать. Музыкой я способна заниматься на ходу или в дороге. Понятно, что с актерской работой это не очень хорошо гармонирует, но, к счастью, у меня есть возможность продолжать свое творчество, параллельно снимаясь в шоу».

Премьера многосерийного приключенческого экшена о тренировках юной лучницы Кейт Бишоп (Стайнфелд) под руководством многоопытного Клинта Бартона (Джереми Реннер) состоится в конце этого года на потоковом сервисе Disney+.

🔥
😁
👏
🤔
💩