Кино

Звезда «Стрелы» Колтон Хейнс попросился на роль Айсмена в ребуте «Людей Икс» от Marvel

Несмотря на то, что ребут известной франшизы обсуждается только на уровне слухов, актеры уже выражают заинтересованность в проекте.

Оригинальная трилогия «Люди Икс», как и серия приквелов к ней, оказались довольно успешными в прокате. За последние несколько лет слухи о возрождении известной истории о мутантах то и дело появляются в Сети. Поклонники надеются увидеть, как с ярким сюжетом справится нынешний глава Marvel Studios Кевин Файги, уже подарившей аудитории масштабную сагу «Мстители». Несмотря на это, в списке ближайших премьер компании ребута «Людей Икс» нет. Напомним, все фильмы студии распределены на определенные фазы, ближайшая из которых – Четвертая – стартует этой осенью с фильма «Черная вдова».

Планируется, что перезагрузка фильма произойдет в рамках Пятой фазы. И хотя случится она еще довольно нескоро, многие актеры уже присматриваются к вакантным ролям. Так, на фоне слухов, что Айсмена может сыграть Шайа ЛаБаф, его коллега Колтон Хейнс выразил в соцсетях желание примерить роль супергероя на себя. Актер поделился отрывком из фильма, демонстрирующим силу Айсмена, и сопроводил его смайликом с поднятой вверх рукой, который показывал будто Колтон добровольно вызывается на роль.

За плечами Хейнса персонаж Роя Харпера в популярном сериале «Стрела» и эпизодические появления в некоторых полнометражных фильмах. Учитывая, что, как и Айсмен, Колтон имеет нетрадиционную ориентацию, вполне вероятно, что Marvel рассмотрит его на эту роль.

🔥
😁
👏
🤔
💩