Звезды в соцсетях

Звездные учителя: Дава и Дарья Палей провели для детей мастер-класс по танцам

Участники шоу «Танцы со звездами» посетили танцевальную студию.

Популярный блогер Давид Манукян, известный под псевдонимом Dava, сейчас принимает участие в танцевальном шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1». Партнершей звезды по паркету стала танцовщица Дарья Палей.

В одном из шоу 27-летний Манукян признался, что имеет весьма успешное танцевальное прошлое. Оказалось, что блогер в юности завоевал немало наград и почетных грамот, участвуя в различных танцевальных соревнованиях. Давид является мастером спорта России, финалистом чемпионата Европы и многократным призером открытого чемпионата Германии.

Недавно Давид Манукян и Дарья Палей решили посетить детскую танцевальную студию, где поделились своим опытом с ее воспитанниками. Звездные гости ответили на вопросы детей, а также провели для них мастер-класс. Юные танцоры были в восторге от новых учителей и охотно повторяли танцевальные движения за своими кумирами.

Стоит отметить, что танцевальный опыт сыграл с Давидом неприятную шутку. Судьи проекта «Танцы со звездами» относятся к нему предвзято и предъявляют к нему несколько другие требования, чем к остальным участникам танцевального шоу. По этой причине Давид и Дарья едва не покинули проект, получив низкие оценки за выступление.

🔥
😁
👏
🤔
💩