Звезды

63-летний Дольф Лундгрен женился на 24-летней возлюбленной

Избранница «русского» Ивана Драго — инструктор по фитнесу.

Американский актер шведского происхождения 63-летний Дольф Лундгрен женился на своей 24-летней возлюбленной Эмме Крокдал. Звезда боевиков 90-х был замечен с обручальным кольцом на безымянном пальце. Влюбленные обручились летом этого года. Эмма Крокдал — фитнес-инструктор и личный тренер актера. Впервые пара появилась вместе на кинофестивале Cana Dorada Film & Music Festival в Доминиканской Республике в январе этого года. Пикантность ситуации придает тот факт, что Эмма является близкой подругой дочери актера Иды. Официальных признаний в соцсетях новоиспеченные муж и жена пока не делают.

Лундгрен уже был женат. В 1994 году он заключил официальный брак с дизайнером ювелирных украшений Аннет Квиберг, у пары родились две дочери — Ида Сигрид и Грета Эвелин. Молодые родители увезли детей в Испанию, чтобы уберечь от соблазнов Голливуда, но их союз это не спасло — Дольф и Аннет развелись в 2011 году.

Разница в возрасте совсем не смущает молодоженов. Лундгрен — не первый актер, который выбирает избранницу на много лет моложе. Так поступил Джонни Депп, женившись на молодой актрисе Эмбер Херд, которая была младше его на 23 года. Эта любовная история кончилась не очень хорошо для голливудской звезды — при разводе Эмбер оттяпала у Джонни немалую часть его состояния. Звезда сериала «Друзья», актер Мэттью Перри, также предпочитает молоденьких — недавно он женился на девушке, которая младше его на 22 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩