Кино

80-летний Харрисон Форд сыграет в молодежном комиксе Marvel

Голливудская звезда заменит умершего артиста.

В марте 2022 года студию Marvel потрясла страшная новость: актер Уильям Херт, который играл Таддеуса Росса в серии фильмов, скоропостижно скончался. У него был контракт на два фильма в франшизе. Продюсеры стали экстренно искать кого-то, кто мог бы заменить умершего актера.

Выход нашелся только сейчас. За роль возьмется легенда Голливуда Харрисон Форд. 80-летний актер, даже несмотря на преклонный возраст хорошо выглядит, и чувствует, что справится с ролью.

Сообщается, что он появится в новой части «Капитана Америки» — премьера комикса состоится в 2024 году. Также он снимется в картине «Громовержец» — релиз также планируется на 2024 год. Поклонники уже шутят, что в комиксах Росс был Красным Халком. Станет ли им Форд или его линию изменят, узнаем скоро.

Напомним, что Харрисон Форд недавно закончил съемки в последней серии «Индианы Джонса», где большую часть трюков выполнял сам. Лента снималась на протяжении 10 лет из-за финансовых проблем, но в итоге проект закончили, и он увидит свет в 2023 году, сообщает Slash Film.

80-летний актер считается культовой фигурой в мире гиков. Поклонники обожают его за роль в знаменитых «Звездных войнах», а также высоко ценят за фильм «Бегущий по лезвию».

Стало известно, кто сыграет главную роль в перезапуске фильма «Голый пистолет»Марго Робби уговорила Скорсезе не вырезать сцену с ней из «Волка с Уолл-стрит»Звезда «Эйфории» спасет галактику в новом эротическом фильме

🔥
😁
👏
🤔
💩