Звезды в соцсетях

«А Павел без вас очень грустный»: Агата Муцениеце очаровала подписчиков фотосессией в горах

Актриса продолжает восстанавливаться после развода.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально развелись в июле этого года. До этого полгода бывшие супруги выясняли отношения и находились в центре внимания общественности. Актриса сильно переживала разрыв, но нашла в себе силы, чтобы начать жить заново. Более того, она снимается во множестве интересных кинопроектов, а также создала собственное шоу, которое помогает многим пережить развод.

Сейчас Агата вместе с друзьями отправилась в небольшое путешествие в Крым. Так как знаменитость любит активный отдых, она решила поехать в горы и покорить самую высокую вершину. И ей это удалось. На днях она сообщила о своем достижении в социальных сетях.

Муцениеце опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий, сделанных во время восхождения. На них актриса выглядит очень счастливой и довольной. «Покорить вершину! В какой-то момент затряслись руки и стало страшно, силы покинули меня и казалось что я не смогу. Но я смогла», — сообщила в подписи к фотографиям звезда «Закрытой школы».

Она отметила, что восхождение было потрясающим и забыть это невозможно. «Хочется кричать от распирающего внутри энергетического шторма! Остановиться, выдохнуть, посмотреть наверх, поверить в себя и идти, с каждым шагом оставляя свой страх позади», — заявила Муцениеце. Поклонники пришли в восторг от мужества знаменитости. «Какая ты умничка», «Агата, ты все сможешь», «Молодец», «Супер! Молодец», «Ты крутая, запомни этот момент», «Красавица», «Очень красиво», «Павел не понимает, что потерял», «Какие живописные виды», «Еще поднимись на другую гору, которая есть на твоем фото», «Здорово», — отметили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩