Звезды

Актер Пол Беттани объяснил переписку с Джонни Деппом, где предлагал утопить Эмбер Херд

Звезда киновселенной Marvel назвал ситуацию странной.

Звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп подал иск в суд против британской газеты The Sun. Журналист последней в своем материале назвал Деппа «избивателем жен».

Процесс по делу о клевете Депп не только с треском проиграл, но и еще больше опорочил собственное имя, ведь в ходе процесса адвокаты The Sun опубликовали скандальную переписку Джонни Деппа с его другом Полом Беттани, в ходе которой они обсуждали возможные варианты расправы над Эмбер Херд, которая тогда еще была супругой голливудского красавчика.

Приятели сошлись на том, что актрису необходимо «утопить, затем сжечь, после чего уже изнасиловать ее обгоревший труп». Теперь Пол Беттани попытался оправдаться за эту переписку, передает The Independent.

Исполнитель роли Вижена из вселенной Marvel отметил, что не хочет подливать масла в огонь своими высказываниями. Однако, по его словам, сама ситуация весьма странная, ведь «самая ужасная лондонская газета и ее юристы получили доступ к его письмам в сети за последние 10 лет», а это на самом деле мало кому бы понравилось.

🔥
😁
👏
🤔
💩