Звезды в соцсетях

Александр Константинов показал видео со съемок 4 сезона «ИП Пирогова»

Сериал о кондитерском бизнесе получит долгожданное продолжение.

Актер Александр Константинов показал часть закулисной работы, которая сейчас ведется на съемках сиквела «ИП Пирогова». В видео, опубликованном актером в Instagram, замено, как каст и работники съемочной площадки обсуждают некоторые сцены. В подписи к посту Константинов отметил, что ему нравятся подобные закадровые моменты.

«Рабочие моменты, редко, когда можно вот так без напряга, посидеть, «потрындеть» с режиссером и со сценаристом, и не поругаться», - подчеркнул Александр.

Фолловеры удивились тому, что положительный и добрый актер может с кем-то поссориться.

«Вы разве можете ругаться?», «Вы очень обаятельный, вряд ли вы - скандалист», «Какой же вы классный», - подчеркнули комментаторы.

Напомним, сериал «ИП Пирогова» рассказывает о Вере, которая все 15 лет семейной жизни честно исполняла роль домохозяйки. Но измена мужа разбила мечты героини на счастливую и спокойную старость, и ей приходится брать на себя обязанности, чтобы прокормить семью после развода. Вера запускает кулинарный бизнес, с развитием которого ей приходится столкнуться с множеством как сложных, так и курьезных ситуаций. Главные роли в шоу исполнили Елена Подкаминская, Данила Дунаев, Александр Панкратов-Черный и Александр Константинов.

🔥
😁
👏
🤔
💩