Звезды

Анна Заворотнюк показала любимое место своей тяжелобольной мамы

Анну Заворотнюк в очередной раз сравнили с матерью.

Модель Анна Заворотнюк поделилась с подписчиками свежими фотографиями. Звезда рассказала, что отправилась в отпуск на Мальдивы. Это один из самых любимых курортов ее матери, исполнительницы главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. До болезни она часто там бывала. Напомним, два года назад у актрисы диагностировали злокачественную опухоль мозга, сейчас она проходит курс лечения.

Блогер призналась, что с этим местом у нее связано много счастливых воспоминаний и моментов. Например, однажды она с мамой и братом рыбачила здесь. Ей тогда удалось выловить съестную рыбу, а вот Майкл поймал только коралл.

По мнению Анны, Мальдивы — это самый настоящий рай на Земле, и многие поклонники с ней согласились. Некоторые также отметили, что звезда очень похожа на свою мать.

«Отличного отдыха, красотка», «Так хочется увидеть твою маму, так скучаем», «Нам не хватает прекрасной няни», «Очень похожа на маму! Такая красавица, прекрасного отдыха!», «Красотища! Хотелось бы когда-нибудь побывать в таком раю», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩