Кино

Аня Тейлор-Джой хотела бы постричься наголо для съемок во «Фьюриосе»

Однако режиссер и сценарист Джордж Миллер выступает против этого.

В скором времени наконец стартуют съемки долгожданного спин-оффа «Безумного Макса: Дорога ярости» о юности воительницы Фьюриосы. В оригинальном фильме ее исполнила Шарлиз Терон, но в сольной картине в образе этой героини появится звезда «Хода королевы» и «Прошлой ночью в Сохо» Аня Тейлор-Джой. Молодая актриса в восторге от участия во «Фьюриосе». Более того, как и Терон, она готова постричься наголо ради этой роли. Об этом в беседе с Variety рассказала дизайнер по костюмам «Фьюриосы» Дженни Биван:

«Аня бы этого хотела, но [режиссер] Джордж Миллер этого не хочет. Так что я не знаю, станет ли она в итоге срезать волосы».

При этом осталось загадкой, почему Миллер не хочет, чтобы Тейлор-Джой стриглась наголо. Вероятно, дело в том, что в предстоящем приквеле облик Фьюриосы будет отличаться от того, какой ее знают зрители по «Безумному Максу: Дорога ярости».

Ожидается, что съемки «Фьюриосы» начнутся не позднее июня. По данным СМИ, работа на съемочной площадке займет около двух месяцев. Также сообщается, что фильм будет представлять собой традиционную трехактную драму, а не длительную автомобильную погоню. Роль главного злодея досталась Крису Хемсворту – он сыграет доктора Дементуса.

Премьера «Фьюриосы» намечена на 24 мая 2024 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩