Кино

Бенедикт Камбербэтч уверен, что от увиденного в «Докторе Стрэндже 2» у зрителей закружится голова

Этому, на его взгляд, поспособствуют необычные режиссерские решения Сэма Рэйми.

Вскоре после релиза нового трейлера «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» звезда грядущего блокбастера Бенедикт Камбербэтч дал интервью порталу Empire. Он отметил, что постановщик ленты Сэм Рэйми («Человек-паук», «Зловещие мертвецы») привнес свой стиль в новую главу киновселенной Marvel.

«Как только [пост режиссера] занял Сэм, все труды были направлены на создание фильма [с его отличительным почерком]. У вас закружится голова», — уверяет актер.

Действие ленты развернется через некоторое время после событий «Человека-паука: Нет пути домой», где Питер Паркер случайно нарушил баланс мультивселенной. Попросив помощи у Ванды Максимофф, Доктор Стрэндж попытается устранить последствия неудачного заклинания.

Фанаты тем временем продолжают строить теории о том, какие герои появятся в фильме. Намек на возвращение сэра Патрика Стюарта к роли профессора Чарльза Ксавьера был дан в трейлере. На свежем постере ленты поклонники увидели Дэдпула, а по сети распространяются слухи о том, что Стрэндж встретится с альтернативной версией Железного человека в исполнении Тома Круза. Со стороны Marvel Studios комментариев по поводу этих предположений ждать не стоит.

Премьера «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» запланирована на 5 мая.

🔥
😁
👏
🤔
💩