Звезды в соцсетях

«Без фотошопа такие великолепные»: в сеть попало архивное фото молодых Преснякова и Орбакайте

Фанаты вспомнили про некогда крепкую звездную пару.

На фан-странице Кристины Орбакайте в Instagram на днях появилось неожиданное фото. Кто-то из поклонников решил вспомнить прошлое звезды и опубликовал ее архивное фото вместе с бывшим возлюбленным Владимиром Пресняковым.

В кадре совсем юная Орбакайте широко улыбалась. Она была практически без косметики — лишь легкие тени и блеск для губ. И все те же белокурые волосы. Пресняков был с длинными волосами и тоже широко улыбался.

Видимо, поклонники звезды любили звездную пару Орбакайте-Пресняков. Они сопроводили снимок мудрым высказыванием: «Всю жизнь ожидаешь встречи с кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот кто-то всегда с тобой. И это — ты сам».

Подписчики страницы принялись обсуждать фото. Многие заявили, что это была одна из лучших пар в российском шоу-бизнесе. И что они гораздо гармоничнее и лучше выглядели без всех фильтров, которыми сейчас сопровождаются все фотографии звезд.

«Без фотошопа такие великолепные», «Классная вы были пара», «Очень хорошая и красивая пара», «Какие молодые и счастливые, приятно смотреть», «Такая прекрасная пара была», — написали пользователи сети.

Напомним, что сейчас Владимир Пресняков счастливо женат на Наталье Подольской, с которой растит двоих детей, а Кристина Орбакайте замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым, живет на две страны — Америку и Россию.

🔥
😁
👏
🤔
💩