Звезды

Билл Мейхер предложил Крису Эвансу баллотироваться в президенты США

Известный американский телеведущий посчитал, что актер будет идеальным главой Америки.

В недавнем подкасте ведущий Билл Мейхер, рассуждая о политике в США, Клинтоне и предстоящем уходе Трампа, внезапно переключился на исполнителя рои Стива Роджерса в саге «Мстители» Криса Эванса. Как оказалось, Билл считает, что Крис, как и некоторые другие актеры, могли бы стать идеальными главами Америки. Среди остальных кандидатов Мейхер назвал Джорджа Клуни и Бена Аффлека.

Билл отметил гражданскую платформу, которую Эванс запустил не так давно. Посредством нее Крис освещает важные события из жизни американских граждан: так, не так давно он выслал щит Капитана Америки мальчику, который спас сестру от собаки ценой собственного здоровья. Каждый пост Эванса собирает миллионы отзывов у пользователей Сети, что будет только на руку будущему президенту, считаете Мейхер. Тем более, что знаменитого актера с безупречной репутацией народ поддержит охотнее.

«Нет никакой особой квалификации, и это каждый день доказывает парень, который находится на вершине мира», - отметил Билл.

Крис пока никак не прокомментировал предположения о том, что он может занять Белый дом. Но учитывая, что Капитан Америка закончил историю в киновселенной Marvel, у актера освобождается большая часть времени, которое он может потратить, например, на политику.

🔥
😁
👏
🤔
💩