ТВ и сериалы

Брендан Фрейзер рассказал, как создатель «Клиники» убедил его сняться в камео

Эпизоды с актером до сих пор являются одними из самых популярных среди зрителей.

Если попросить фаната «Клиники» перечислить любимые эпизоды шоу, то в списке точно окажется 14-я серия третьего сезона. Ее сюжет построен таким образом, что сначала один из главных героев доктор Кокс считает, что находится на вечеринке по случаю дня рождения сына, но в финале эпизода оказывается, что все это время он был на похоронах лучшего друга и шурина Бена Салливана. Роль искреннего и обаятельного героя сыграл известный актер Брендан Фрейзер. И высокие рейтинги, которые все три эпизода с Беном сохраняют до сих пор, подтверждают фанатскую любовь к персонажу Фрейзера.

Но, как выяснилось, Брендана в сериале могло и не быть. Актер оказался в числе многих других приглашенных звезд, среди которых были Райан Рейнольдс, Мэттью Перри и другие, но в отличие от них, в то время он уже был на пике карьеры после выхода дилогии «Мумия». В недавнем подкасте Брендан вспомнил беседу с создателем «Клиники» Биллом Лоуренсом. Их жены хорошо дружили, но сами мужчины тогда даже не встречались друг с другом.

Фрейзер признается, что вяло отреагировал на предложение Лоуренса прислать ему сценарий серий, отметив, что уже устал от съемок, а также хочет найти время на тренировки в спортзале. В ответ Билл не только выслал текст эпизодов, но и несколько пар спортивных шорт. Такое внимание шоураннера «Клиники» позабавило актера, и он тут же согласился принять участие в проекте.

🔥
😁
👏 1
🤔
💩