Звезды

Брежнева получила удар, узнав о доходах тиктокеров: «Зависть плещет»

Вера Брежнева позавидовала Гаврилиной, купившей Rolls Royce.

Певица Вера Брежнева стала участницей шоу «Музыкалити» вместе с блогером Юлией Гаврилиной. Тиктокер призналась, что не так давно купила себе новый автомобиль марки Rolls Royce, на котором передвигается с помощью водителя. Несмотря на то, что экс-солистка группы «ВИА Гра» тоже отнюдь не бедствует, она была чрезвычайно удивлена тому, сколько сегодня могут зарабатывать представители молодого поколения.

«Я чувствую себя лишней на этом празднике жизни», — пошутила супруга продюсера Константина Меладзе.

Ее поддержали и подписчики инстаграм-аккаунта издания «Блокнот», которое опубликовало этот фрагмент выпуска.

«Конечно, обидно, что дети зарабатывают больше, чем я, работая 10 лет, но что поделать, если труд сейчас не ценится?», «Наш мир никогда не станет лучше, пока обычные подростки без каких-либо талантов и образования будут зарабатывать больше, чем врачи и учителя, просто кривляясь на камеру», «Тиктокеры ни за что деньги получают. Реакция Веры понятна», — написали в комментариях.

Однако нашлись и те, кто вступился за Гаврилину, объясняя реакцию Веры Брежневой банальной завистью:

«Горжусь, молодежь продвинутая! Как могут, так и зарабатывают», «Ну если людям нравится, почему бы не монетизировать свои „таланты“ и не заработать на машину? Спрос рождает предложение», «Ой, а то Брежнева на жигулях ездит», «Зависть плещет у Верочки».

🔥
😁
👏
🤔
💩