Звезды

Бритни Спирс напугала поклонников: «Каждый день выпивает и ложится спать»

Поклонники гадают, почему поп-икона так изменилась.

2 декабря Бритни Спирс исполнилось 40 лет. В молодости поп-принцесса собирала целые стадионы, снимала дорогие клипы, продавала миллионы копий своих альбомов, дружила с самой Мадонной и встречалась с Джастином Тимберлейком. После развода с Кевином Федерлайном и рождения детей ее жизнь круто изменилась: она брилась налысо, лечилась в психиатрических клиниках и даже была признана недееспособной.

Преданные фанаты переживают за психическое состояние поп-принцессы и выдвигают свои версии, почему Бритни Спирс так изменилась за эти 10-15 лет.

«Была свидетелем начала ее карьеры. Фанатела в свое время. Да и сейчас, а мне тоже 40, могу послушать. Но на нынешнюю Бритни смотреть невозможно. Судя по ее Инстаграму, она каждый день вечером выпивает и ложится спать густо накрашенная, а наутро — отекшее лицо с размазанной косметикой. Красивая ведь была девушка», — пишет инстаграм-пользователь.

К слову, согласно данным американской ассоциации звукозаписывающих компаний, Бритни Спирс продала более ста миллионов копий своих альбомов по всему миру. Звезда занимает 12-е место в списке самых богатых женщин планеты, работающих в шоу-бизнесе.

🔥
😁
👏
🤔
💩