Звезды

Чемпион КВН Писаренко готовит семье новогодний сюрприз: «Выбираю помощнее»

Юморист нашел способ активно привлечь к празднику всю семью и друзей.

Самая главная новогодняя традиция в семье — это подготовка концерта, рассказал капитан экс-команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко в интервью «Утро-Новости».

Дети обязательно готовят номера. И не только дети. Мы справляем всей большой семьей: и сестра моя родная, и родственники жены, и бабушка. Собирается очень большой коллектив. А друзья, которые хотят с нами праздновать Новый год, тоже должны приготовить номер. И мы, так сказать, конъюнктурные песни друг про друга пишем, на гитаре исполняем, подкалывая друг друга. И телевизионный контент присутствует: в компании есть дети, которые уже умеют делать мультфильмы у себя на айпадах,

— рассказывает юморист.

Сергей Писаренко
Сергей Писаренко

«Обязательно — салют. Я выбираю помощнее, чтобы он бабахал ночью как следует. И после Нового года все вместе обязательно должны куда-то съездить. В горы покататься на лыжах или еще куда-то, обязательно вместе с детьми. Это единственный момент, когда мы можем все пообщаться».

И, что самое важное, семья заказывает Деда Мороза именно на праздничный вечер, прямо перед Новым годом. Он водит хороводы и обязательно вручает всем подарки, которые достает из своего мешка. Еще одна традиция — когда утром дети просыпаются 1 января, они под елкой находят еще подарки. То есть праздник — это непременно несколько этапов подарков, говорит Писаренко.
«Мучаю гостей»: Елена Воробей поделилась секретом веселого Нового года«Испортит настроение»: какие платья нельзя надевать на Новый годДеньги нашлись: российские пенсионеры могут получить по 15 000 к Новому году

🔥
😁
👏
🤔
💩