Кино

Ченнинг Татум рассказал, почему он прервал актерскую карьеру на целых четыре года

Решив свои проблемы, артист с успехом вернулся на экраны сразу в нескольких новых проектах.

Актерская карьера бывшего танцора Ченнинга Татума взлетела благодаря ленте «Шаг вперед» 2006 года, положившей начало успешной франшизе. В последующие годы актер был востребован в Голливуде, играя в различных фильмах, от боевиков до комедий. Однако после появления в «Kingsman: Золотое кольцо» в 2017-м Татум пропал с экранов на четыре года, вернувшись только в небольшой роли в комедийном боевике «Главный герой» в августе 2021-го. В недавнем интервью изданию Variety актер прокомментировал свой четырехлетний перерыв:

«Я чувствовал себя кем-то вроде «толстого парня» во время шведского стола, я просто работал, работал и работал… Я снялся в четырех фильмах подряд без перерыва. В последних двух я уже был не так хорош, как хотел бы, потому что у меня не было энергии».

За прошедшее время он принял участие только в озвучке нескольких мультфильмов, не принимая предложений сняться в игровых картинах, поэтому смог восстановиться. Теперь Татум готов вернуться на экраны: в 2022 году выйдет семейная комедия «Лулу и Бриггс» о взаимоотношениях военного со своей служебной собакой, а также приключенческий боевик «Затерянный город», где актер сыграл с Сандрой Буллок и Дэниэлом Рэдклиффом.

🔥
😁
👏
🤔
💩