Мода и красота

«Да ты Маяковский!»: сменивший имидж Владимир Яглыч удивил фанатов

Актёр вслед за Максимом Матвеевым побрился налысо.

Российский актёр Владимир Яглыч, известный до недавнего времени не только ролями в кино, но и любовными похождениями, удивил поклонников снимком, на котором предстал обритым почти налысо. Отсутствие волос на голове оттенило брутальное лицо Владимира настолько, что он, по мнению поклонников, стал походить на своего тезку — Владимира Маяковского.

Причины столь радикальной смены имиджа неизвестны. Возможно, Яглыч простился с прической, чтобы преобразиться для новой роли или же молодому человеку просто захотелось перемен. «Нет ощущения, что сегодня день не задался?» — строго спрашивает Яглыч в комментарии под своим фото. Кто-то из фолловеров пошутил, что не задался, скорее всего, год. Впрочем, нашлись и те, у кого все отлично, чего они и пожелали актёру.

А ведь этот год у Владимира был скрашен прекрасным событием — рождением ребенка. Напомним, у Владимира и Антонины Паперной весной 2020 родилась дочь. До романа с Паперной Владимира можно было смело назвать ловеласом. В списке претенденток на его сердце числились Светлана Ходченкова и Анна Старшенбаум. Последней, кстати, нелегко далось расставание с Владимиром, и она тяжело переживала измену бывшего партнера.

🔥
😁
👏
🤔
💩