Звезды

Десять лет счастья: как развивались отношения Пенелопы Крус и Хавьера Бардема

Яркая актерская пара отмечает годовщину свадьбы.

Сейчас Пенелопа Крус и Хавьер Бардем — одна из красивейших голливудских пар. Но они даже не думали о романе, когда впервые встретились на съемочной площадке ленты «Ветчина, ветчина» в 1992 году. Тогда знойной испанке было всего 16 лет и 24-летней Бардем просто не стал воспринимать ее всерьез. Хотя в многочисленных интервью не отрицал, что во время интимных сцен между ними «летали искры», как сообщает Cosmo.ru.

Следующую совместную работу актеры ждали 16 лет. Крус и Бардем стали «сторонами любовного треугольника» в мелодраме Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». Пока пресса с упоением обсуждала возможность романа Хавьера с другой актрисой из фильма Скарлетт Йоханссон, на тот момент состоявшей в браке с Райаном Рейнольдсом, настоящую вспышку страсти папарацци пропустили.

Лишь внимательные репортеры смогли заметить пару за расслабленным променадом на отдыхе на Мальдивах. Через три года после публикации тех снимков Бардем, получая награду в Каннах, признается в любви Пенелопе со сцены. В 2010 году пара организовала тайную свадьбу на вилле друзей на Багамах. Спустя пару месяцев после новостей о браке 36-летняя Крус родила мужу первенца — сына Лео. Через три года их семья пополнилась и очаровательной девочкой Луной. Актеры по-прежнему оберегают личную жизнь от посторонних и не комментируют свой брак.

🔥
😁
👏
🤔
💩