Звезды

«Девушки хоккеистов выглядят не так!»: Екатерина Кузнецова раскрыла свою роль в новом сериале «Крюк»

Поклонники недовольны образом актрисы.

Недавно Агата Муцениеце показала в своем Instagram коллег по новому сериалу «Крюк», среди них оказались Юрий Колокольников, Алексей Барабаш, Марк Вдовин и Екатерина Кузнецова. Бывшая жена Павла Прилучного рассказала, что играет жену главного героя – хоккеиста, решившего уйти из большого спорта и стать агентом.

А сегодня Кузнецова раскрыла подробности своей роли. Она разместила в микроблоге кадры со съемок и описала свою героиню по имени Ладу. По словам 33-летней артистки, Лада в одиночку воспитывает сына и работает в медицине. Она рассудительная и целеустремленная, но ей очень не хватает сильного мужчины рядом. «Но ей обязательно повезет, вот увидите», - заинтриговала зрителей актриса.

«Девушки хоккеистов выглядят не так», - заметила коллега Кузнецовой Наталья Земцова.
«Лада – любимая женщина бывшего хоккеиста», - парировала Екатерина.

К слову, Земцова не понаслышке многое знает о хоккеистах, она замужем за солистом группы Uma2rmaH Владимиром Кристовским, который с детства профессионально увлекался этим видом спорта.

Другие фолловеры Кузнецовой не были столь категоричны и, напротив, восхитились ее перевоплощением.

«Катя-чудо! Красивая, открытая, доброжелательная», «Вам очень идут очки», «Шикарная! Очень ждем сериал», «Катюша, почти все твои героини – это ты. Ты сильная, целеустремленная и немножко авантюристка. Удачи тебе в новой роли», - пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩