Мода и красота

До и после: Дарья Повереннова показала, как выглядит после подтяжки лица

Подтянутая и помолодевшая — Повереннова показала новое лицо после косметологических процедур.

48-летняя Дарья Повереннова не стесняется своего возраста, но старается подольше сохранить красоту и молодость своего лица. Для этого Даша регулярно посещает косметолога и тестирует на себе различные процедуры по омоложению. Актриса честно признается, что не всегда довольна своей внешностью, но любит испытывать все новинки бьюти-индустрии на себе. В блоге в Instagram звезда регулярно выкладывает впечатляющие результаты своих экспериментов.

Не так давно она поразила поклонников кадрами с несколькими десятками иголок, которыми щедро были утыканы шея и зона декольте Поверенновой. Дарья объяснила, что на эту, с виду очень страшную процедуру, ее сподвигло фото известной американской модели и актрисы Евы Мендес, которая разрекламировала так называемые омолаживающие «мезонити». Актриса отправилась в одну из московских клиник, где за 10 минут врач ввел ей под кожу около 60 нитей, которые должны были подтянуть овал лица и линию подбородка. «Мезонити» или «мононити» стимулируют выработку коллагена, который улучшает тургор кожи и способствует ее подтяжке. Эту процедуру еще называют «шея мечты».

После того, как Повереннова выложила кадры, где она больше похожа на ежика, актриса поспешила успокоить фанатов и призналась, что сама процедура является практически безболезненной. «Я человек очень терпеливый, но честно: больно практически не было, а утром даже следы от уколов исчезли», — написала Дарья в своем аккаунте. Фотографии «после» впечатлили подписчиков, и они сделали звезде множество комплиментов, отметив значительную разницу между двумя снимками.

🔥
😁
👏
🤔
💩