Кино

Доктор Стрэндж созывает трех Пауков на красочном фан-арте к фильму «Человек-паук: Нет пути домой»

Паучки, общий сбор!

Поклонники киновселенной Marvel все больше укрепляются в мысли, что в грядущем «Человеке-пауке: Нет пути домой» появятся сразу несколько Питеров Паркеров, и новый фан-арт иллюстрирует их надежды. Диджитал-художник с ником spdrmnkyxxiii опубликовал в Instagram рисунок, на котором Доктор Стрэндж призывает сразу трех Паучков на борьбу с разбушевавшимися злодеями из мультивселенной.

Подписчики автора оценили арт по достоинству, заметив, что он буквально превзошел себя:

«Это так здорово! Как тебе удается рисовать настолько реалистично?»

Другой подписчик назвал рисунок «произведением искусства», а третий заявил, что этот постер куда лучше, чем те, что официально представляют фильм. Правда, без недовольных тоже не обошлось — художнику напомнили, что для Человека-паука странно появляться из дыры в земле:

«Это же версии Человека-паука, паук — не то насекомое, которое вылезает из-под земли, приятель».

Вопрос о том, действительно ли в «Нет пути домой» появятся Питеры в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, сейчас волнует фанатов больше всего. Несмотря на то что официального подтверждения их возвращения не было, новый тизер фильма показал, что Доктор Осьминог (Альфред Молина) явно не ожидал увидеть под супергеройской маской Паучка в исполнении Тома Холланда. Это косвенно говорит о том, что без Тоби картина все же не обойдется, а вот участие Гарфилда вызывает больше сомнений.

Так или иначе, все прояснится буквально через несколько недель: «Человек-паук: Нет пути домой» стартует в кинотеатрах 16 декабря.

🔥
😁
👏
🤔
💩