Звезды в соцсетях

Домашняя и уютная: Анна Нетребко показала репетицию в смешной футболке и рваных джинсах

Звезда появилась перед фанатами в неожиданном виде.

Оперная певица Анна Нетребко часто экспериментирует с нарядами и не боится смелых образов. Однако новое видео в Instagram-аккаунте знаменитости удивило ее фанатов.

Так, 49-летняя звезда оперы недавно вернулась домой, в Вену, из России, где провела новогодние каникулы. В связи с пандемией в столице Австрии вновь объявлен локдаун, и артистке приходится репетировать дома. Одну из таких репетиций Анна записала на видео и опубликовала в сторис.

В кадре Нетребко поет, стоя у пианино, на котором ей аккомпанируют. У нее очень сильный голос, но поклонников поразило не это. На видео Анна запечатлена в голубых джинсах с декоративными потертостями и в свободной черной футболке с мультяшным принтом. Певица отказалась от макияжа и собрала волосы в низкий пучок.

Поклонники Нетребко не смогли оставить комментарии в сторис, но ролики продублировали на фанатских страницах, посвященных звезде оперы. Там-то фанаты и смогли выразить восхищение любимой артисткой. Поклонникам понравился и этот образ Анны, хотя многие признались, что он стал для них неожиданностью. Многие отметили, что даже свободная одежда не скрывает подтянутую фигуру звезды. Фанатов умилило то, как уютно и по-домашнему выглядит певица, а также то, что даже в таком наряде она не потеряла своего шарма.

🔥
😁
👏
🤔
💩