Звезды в соцсетях

«Достоин называться мужчиной»: новое семейное фото Стаса Бондаренко восхитило сеть

Актер нежно поздравил возлюбленную с днем рождения.

Станислав Бондаренко часто публикует в Instagram совместные кадры с Аурикой Алехиной, его гражданской супругой. Модель и бизнес-леди родила актеру двух дочек, и они счастливо живут, не беспокоясь о штампах в паспорте. Аурика всегда потрясающе выглядит на снимках, не уступая Бондаренко, которого называют одним из самых красивых молодых артистов кино. Новым кадром они только подтвердили звание эффектной пары.

На снимке, сделанном на яхте, Станислав целует руку жены, прижав ее к губам. Этим страстным снимком Бондаренко поздравил Алехину с днем рождения – на днях ей исполнилось 35 лет. В подписи к фото артист отметил, что возлюбленная для него – это смысл жизни и поблагодарил за то, как много она делает для семьи и воспитания детей.

«Ты много усилий прикладываешь, чтобы создать этот мир лучше, призывая всех беречь эту планету и все живое вокруг! А начинаешь эти изменения внутри семьи», - подчеркнул актер.

Поклонники Станислава присоединились к его трогательным поздравлениям и восхитились гармонией в паре.

«Как красиво и сильно!», «Достоин называться мужчиной», «Красивые мужчины бывают такими?», «Несите свою любовь сквозь годы!», - оставили пожелания подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩