Кино

Дуэйн Джонсон подшутил над слухами о камео Райана Рейнольдса в «Черном Адаме»

Только недавно Райан опроверг новости об участии в комикс-экранизации.

Пока выход новых фильмов с участием голливудских актеров затягивается, фанатам ничего не остается, кроме как обсуждать слухи из Сети. Именно так возникли предположения, что Райан Рейнольдс получит роль Человека-ястреба в готовящейся премьере «Черного Адама». Ранее сообщалось, что фильм с Дуэйном Джонсоном в главной роли коснется истории Общества справедливости Америки, особенной команды супергероев. Так, члены группы – Атом и Человек-ястреб – якобы точно появятся в небольших камео. И Рейнольдс уже ведет переговоры с продюсерами, чтобы сыграть в картине.

Поклонники вспомнили, что Райан работал вместе с Дуйэном, например, на съемках «Хоббса и Шоу» и «Красного уведомления». Но исполнитель роли Дэдпула опроверг слухи в Twitter. А сегодня на его слова отреагировал и Джонсон.

«Ты играешь Человека-ястреба, вот и все. А также Дэдпула, Зеленого Фонаря, снимаешься в «Лиге справедливости» Зака Снайдера и являешься отцом Кевина Харта. В реальной жизни, на основе ДНК-анализа», - иронично прокомментировал Дуэйн постоянно возникающие слухи о коллеге, упомянув также известного актера из фильмов серии «Очень страшное кино».

Рейнольдс, обожающий шутки и розыгрыши, пока никак не ответил Джонсону.

🔥
😁
👏
🤔
💩