Кино

Дуэйн Джонсон показал кадр из «Красного уведомления» с драгоценным артефактом

Именно эту вещь попытается украсть героиня Галь Гадот.

Дуэйн Джонсон продолжает щедро делиться своим фотоархивом со съемок масштабного комедийного боевика Netflix «Красное уведомление», где он сыграл агента Интерпола, разыскивающего самого хитроумного в мире похитителя произведений искусств.

На опубликованном в Instagram изображении запечатлен бесценный шедевр — «Яйцо Клеопатры». В сопроводительном комментарии артист намекнул, что именно артефакт египетской правительницы станет предметом интереса неуловимой воровки в исполнении Галь Гадот.

Третью ключевую роль в проекте исполнил Райан Рейнольдс. Звезда «Дэдпула» воплотил мошенника, которому предстоит сотрудничать с персонажем Джонсона, чтобы выйти на след легендарной преступницы.

Поставил ленту на основе своей оригинальной идеи режиссер Роусон Маршалл Тербер — создатель экшена «Небоскреб», а также комедий «Полтора шпиона», «Мы — Миллеры» и «Вышибалы». Изначально «Красное уведомление» разрабатывалось в недрах студии Universal Pictures, но из-за дороговизны его перепродали потоковому сервису Netflix.

Съемки картины полностью завершились буквально вчера. Теперь она отправилась на длительную стадию постпродакшна. Премьера состоится на стриминговой платформе в 2021 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩