Кино

Дуэйн Джонсон показал пару новых фото со съемок «Красного уведомления»

Также актер намекнул, когда ждать премьеру.

Занятый сейчас на площадке «Черного Адама» Дуэйн Джонсон решил напомнить многочисленной армии поклонников о своем ближайшем проекте — масштабном комедийном боевике «Красное уведомление», который, как он обещает, в скором времени обзаведется официальной датой премьеры. Если судить по хештегу #Holidays2021, то, скорее всего, это будет либо ноябрь, либо декабрь этого года. В сопровождении к короткому анонсу актер опубликовал пару закадровых фотографий с невероятно продуктивных финальных съемочных дней картины, в которой вместе с ним появятся Райан Рейнольдс и Галь Гадот.

Как и многие другие проекты прошлого года, лента Роусона Маршалла Тербера («Небоскреб», «Полтора шпиона», «Мы — Миллеры») столкнулась с чередой производственных трудностей, вызванных пандемией коронавируса, из-за чего съемочный процесс значительно растянулся. Как следствие, выросли и затраты, увеличившие бюджет, по слухам, почти до $200 миллионов, что автоматически делает блокбастер самым дорогим оригинальным фильмом медиагиганта (до премьеры «Серого человека» братьев Руссо в 2022 году).

В центре сюжета «Красного уведомления» окажется бравый агент Интерпола (Джонсон), который объединяется с талантливым аферистом (Рейнольдс), чтобы арестовать самую неуловимую похитительницу (Гадот) произведений искусства на планете.

🔥
😁
👏
🤔
💩