Звезды

Джанабаева возмутила наставничеством невест на «Давай поженимся!»: и вот почему

Среди наставников оказалась Дана Борисова.

Недавно на Первом канале показали предновогодний выпуск программы «Давай поженимся!». Отличие от обычных выпусков было в том, что в этот раз наставниками невест оказались не их друзья, а представительницы отечественного шоу-бизнеса.

Так, Дана Борисова, Альбина Джанабаева и Алла Довлатова помогали участницам понравиться жениху и давали советы для успешной личной жизни. Подписчики ютуб-канала «Давай поженимся!» тоже успели посмотреть выпуск и поделились в комментариях впечатлениями от увиденного.

«Джанабаева — наставница невест. Это насмешка. На что она может наставить? Ей и Брежневой никогда не отмыться», — написали пользователи сети, которые не оценили того, что на роль наставницы пригласили супругу Валерия Меладзе, которую по сей день считают разлучницей.

Многие до сих пор помнят о том, что братья Меладзе ушли от своих жен ради солисток группы «ВИА Гра». Певец Валерий Меладзе сделал это первым: в 2014 году артист развелся с первой женой Ириной и сразу стал жить с Альбиной. На тот момент общему сыну Валерия и Джанабаевой было уже 10 лет.

Композитор Константин Меладзе женился на экс-солистке группы «ВИА Гра» в 2015 году. От первого брака, который длился 19 лет, у Константина осталось трое детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩