Кино

Джаред Лето хотел бы сняться в потенциальном сиквеле «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Хотя на Джокере в исполнении Лето уже давно поставили крест, его возвращение на экраны вполне вероятно.

Портал We Got This Covered сообщает со ссылкой на свои источники, ранее проинформировавшие редакцию о переходе «Зеленого Фонаря» и «Темной лиги справедливости» на HBO Max, о том, что американский актер и рок-музыкант Джаред Лето хотел бы сняться в потенциальном сиквеле «Лиги справедливости» Зака Снайдера.

Напомним, не так давно стало известно, что Джаред Лето вместе с другими актерами примет участие в досъемках «Лиги справедливости», связанных с предстоящим выходом так называемого «снайдерката». Теперь же актер сообщил студии о своем желании сняться в возможном сиквеле блокбастера.

Актер никогда не скрывал своего неудовольствия в связи с тем, как ему удалось воплотить на экране образ Джокера. По всей видимости, триумф Хоакина Феникса в роли клоуна-принца преступного мира, приведший «Джокера» Тодда Филлипса к прокатному успеху в миллиард долларов, также был воспринят Лето весьма болезненно. И хотя с выходом «Хищных птиц», в которых актер был заменен дублером, казалось, что Джаред Лето навсегда покинул франшизу, последние события, связанные с предстоящей премьерой «снайдерката», демонстрируют, что возвращение Лето к роли Джокера в будущем вполне вероятно.

🔥
😁
👏
🤔
💩