Звезды

Дженнифер Лопес предсказали свадьбу в 2022 году: «Кармический союз»

Фанаты пары Лопес-Аффлек ждут свадьбы актеров.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек воссоединились спустя 17 лет: звездная пара уже давно не скрывает свои отношения, но праздновать отложенную свадьбу не собирается.

Поклонники пары ждут, когда же Аффлек снова сделает предложение Дженнифер, тем более недавнее появление Лопес в свадебном платье на сцене было воспринято пользователями сети как намек на скорое замужество артистки.

В интервью с «Утро-Новости» эксперт, таролог и эзотерик Марианна Абравитова ответила на вопрос о том, возможно ли предсказать свадьбу Дженнифер и Бена в нынешнем году.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова

«Все должно сложиться по хорошему маршруту, и кольцо уже есть, но Бен Аффлек выбирает какой-то момент, либо он назначил себе определенную дату, в которую он вручит это кольцо.

Снова испытывать судьбу он побоится, потому что они оба понимают, что у них кармический союз: неважно — вместе они или нет, все равно они думают друг о друге, даже когда они влюблены в других людей.

Поэтому все-таки мы увидим свадьбу Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, перед этим, конечно, будет помолвка с кольцом. Также нужно понимать, что пара звездная, поэтому и кольцо будет знаковым».

🔥
😁
👏
🤔
💩