Кино

«Элита кино!»: Евгения Лоза, Кирилл Дыцевич и Иван Жидков интригуют фанатов совместным фото

Популярные актеры похвастались совместным селфи

Звезды российских сериалов – Иван Жидков, Андрей Соколов, Кирилл Дыцевич и Евгения Лоза, сыграют вместе в новом проекте. По крайней мере к такому выводу пришли подписчики, увидев в микроблоге белорусского артиста эффектный снимок.

Дыцевич решил не раскрывать подробности и даже не подписал фото с коллегами, лишь отметил их Instagram-ники. Зато читатели дали волю своим фантазиям и не скупились на комплименты в адрес «потрясающего квартета». «Максимальное количество счастливых людей в кадре», «Состав актеров прекрасный, ждем результатов!», «Очень позитивное фото! Звездный состав!», «Элита кино», «Вот это крутая компания!», - восхищаются фанаты в комментариях.

«Как же интересно, что нас ждет», «Это новый проект? Или театр?», «Я все-таки думаю, что это спектакль», «Думаю, это будет фильм. Лоза в театрах не служит», - делятся своими предположениями фолловеры.

Напомним, что после длительного карантина Кирилл Дыцевич наконец вернулся к работе и порадовал поклонников новой ролью в сериале. Режиссером многосерийной украинской мелодрамы «Подари мне счастье» стал Евгений Баранов, уже снимавший Дыцевича в другом своем тв-шоу – «Ради любви я все смогу».

🔥
😁
👏
🤔
💩