Кино

Эндрю Гарфилд рассказал, что побудило его согласиться на участие в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

Он понял, что обязательно должен сняться в фильме, когда прочитал одну из сцен.

Несмотря на неоднократное отрицание своего участия в «Человеке-пауке: Нет пути домой», Эндрю Гарфилд все же сыграл в фильме Питера Паркера из альтернативной вселенной. Во время записи свежего выпуска подкаста Happy Sad Confused актер поделился подробностями своего возвращения:

«Я пришел в офис, где мне [описали идею]: «Вот как мы хотим сделать. Нам кажется, что это действительно может сработать. У нас пока нет сценария, но мы не хотим, чтобы это было чем-то вроде трюка. Мы не хотим делать своего рода камео. Мы хотим, чтобы это стало частью путешествия Тома в роли Питера и послужило в качестве развития и вашим Питерам. Нам кажется, что здесь есть действительно интересные вещи для изучения. Когда три одиноких волка, привыкшие к тому, что они одни во вселенной, и обладающие собственным уникальным опытом пребывания Человеком-пауком, собираются вместе… Мы рассчитываем на сотрудничество».

Гарфилд поблагодарил продюсера Эми Паскаль за то, что она была открыта к его идеям и предложениям и настаивала на сотворчестве как во время разработки истории, так и во время съемок. Позднее Гарфилд получил несколько страниц сценария, в которых был описан эпизод, где Паркер ловит Эм Джей. Тогда он подумал: «Нельзя этого не сделать».

«Главный образ, который они мне описали, — это спасение Зендеи, спасение Эм Джей. Это были первые прочитанные мной страницы. Я подумал: «Нельзя этого не делать». Потому что это очень важно. Это глубокий момент, будто старший брат спасает младшего от той же участи в его вселенной. Если бы этот портал не был открыт, а моего Питера Паркера в тот момент не было рядом, то, возможно, его постигла бы та же участь», — считает Гарфилд.

Фанаты были настолько рады увидеть его в «Нет пути домой», что запустили в соцсетях кампанию с просьбой снять третий фильм с ним в главной роли. Sony пока не комментирует надежды поклонников.

🔥
😁
👏
🤔
💩