Звезды в соцсетях

«Еще и компрессионный перелом позвоночника»: Лера Кудрявцева рассказала о травмах после падения

Телеведущая поведала о случившимся с ней, лежа на домашней кровати.

Поклонники Леры Кудрявцевой не на шутку обеспокоены состоянием здоровья своей любимицы. Звезда сильно травмировалась во время падения в своем доме. На днях телеведущая рассказала о произошедшем в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Звезда поведала о том, что из-за серьезной травмы ей придется лежать в кровати три недели. Врачи запретили Лере вставать, поскольку у нее перелом крестца. Звезда отметила, что подписала документ с отказом от госпитализации. Ей можно вставать только по острой нужде и только с тростью.

Кудрявцева рассказала, что произошло, когда она была дома с дочерью. Лера решила залезть на чердак и «полетела вперед» на руки дочки. Звезде пришлось еще час лежать на спине, пока домой не пришел ее муж.

«Я упала на спину и получила сотрясение мозга. Я дышать не могла. Когда вернулся муж, вызвали врача. Поехали на МРТ и там сказали, что перелом крестца в трех местах. В больнице выяснилось, что у меня еще и компрессионный перелом позвоночника», — говорит теледива.

Пока Лера лечится, программу «Звезды сошлись» в одиночку ведет Антон Привольнов, который пришел на смену трагически погибшему в авиакатастрофе Александру Колтовому.

🔥
😁
👏
🤔
💩