Звезды в соцсетях

«Это Анджелина Джоли?»: Антон Батырев интригует соцсети чувственными фото с новой избранницей

Сердце актера вновь несвободно.

Не прошло и полугода после развода Антона Батырева с Евгенией Лозой, как 39-летний артист встретил новую любовь. Еще в начале осени он опубликовал в Instagram любопытное фото, на котором держит на коленях стройные ноги таинственной незнакомки.

А на днях звезда российских сериалов решил приподнять завесу тайны над личностью своей девушки и показал чувственное совместное фото. На нем Батырев нежно прижимается к своей возлюбленной, которая запечатлена в профиль. Ее глаза закрыты от удовольствия, а на губах — широкая улыбка.

«Красивые, счастливые», «Изумительная пара», «Это Анджелина Джоли?», «Наконец-то Вы познакомили нас со своей музой», «Столько нежности в этом фото», «Пусть она будет той самой!», — пишут обрадованные подписчики.

«Быстро, очень быстро», «Ну, как так? Недавно же свадьба с Женей была?», «С какой же легкостью Вы меняете женщин!», — сокрушаются в комментариях поклонники Евгении Лозы.

Напомним, что артисты поженились в августе 2019 года, но спустя всего 10 месяцев объявили о разводе. Появилось предположение, что затянувшийся карантин плохо сказался на отношениях экс-супругов. Однако по заверению Лозы, они с Антоном разъехались из-за непримиримых разногласий еще в марте. К слову, актриса, в отличие от своего бывшего мужа, не планирует заводить роман и «вышибать клин клином».

🔥
😁
👏
🤔
💩