Общество

«Это будет тренд № 1»: стилист рассказала, в чем встречать Новый год 2023

Близится год Водяного Кролика. Нужно ли на праздник надевать что-то особенное, рассказала «Утро-Новости» стилист Лина Дембикова.

Считается, что водяные знаки любят черный и синий цвета. А значит, надеть на себя что-то в таком цвете станет хорошей приметой при встрече Нового года 2023. Но это только один взгляд на вопрос о новогоднем наряде.

Традиция надевать что-то конкретное под знак в новом году уже устарела,

— полагает стилист.

Актриса и музыкант Эван Рэйчел Вуд. Фото ZUMAPRESS.com/Gloabllookpress

Поэтому надевать на себя костюм кролика, наверное, не стоит. И тем не менее есть определенные тенденции, которых сейчас все будут придерживаться просто потому, что к этому располагает ассортимент в магазинах.

Модель Кендалл Дженнер. Фото Kristin Callahan/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Лина Дембикова
Лина Дембикова

«Первая значительная тенденция — это перья. Все сейчас любят встречать праздник в перьях. Это будет тренд номер один везде. Второе, конечно, стразы/блестки. Если мы говорим про предпочитаемые цветовые сочетания, будет, как всегда, много красного, много черного и серебряного. Но я голосую в этом сезоне за розовый и золотистый. Это моя личная такая рекомендация, чтобы быть оригинальным. Ну и третье — будет много открытого тела. Это редкая тенденция, часто мы закрываемся. Сейчас женщинам уж очень хочется женственности, сексуальности. Поэтому будет много красивых ног, рук и спин».

«Талия, бедра, грудь»: ведущий «Модного приговора» назвал неожиданный тренд 2023 годаГотовим на Новый год: в Гарварде посоветовали лучшие специи и приправыКак успеть отрастить волосы к Новому году: семь советов

🔥
😁
👏
🤔 1
💩