Звезды в соцсетях

«Это гимн любви»: Сосо Павлиашвили показал видео с венчания с Ириной Патлах

Само важное событие в жизни артиста произошло в начале декабря, но известно о нем стало только сейчас.

Сосо Павлиашвили порадовал своих поклонников: поделился с ними новостями о важном событии в жизни.

На своей странице в соцсети он показал кадры с венчания со своей возлюбленной Ириной Патлах. Само мероприятие произошло в начале декабря, но фанатам Сосо рассказал об этом только сейчас, под Новый год.

«Это эксклюзивное, практически домашнее видео снял на телефон и монтировал родной брат Ирочки Даниил. Такой замечательный подарок он сделал нам в день нашего с Ирой венчания. Песня „Быть с тобой“ — это гимн любви, который я посвятил своей жене», — написал Павлиашвили в комментарии под постом.

Он добавил, что любимых женщин нужно любить, ценить и носить на руках за то, что они «являются хранителями очага и нашими музами».

Кроме того, Павлиашвили пояснил, что текст песни написал и сделал аранжировку его друг и коллега по цеху Валерий Меладзе.

Напомним, отношения 56-летнего Сосо и 39-летней Ирины начались еще в 90-ее годы. Пара воспитывает совместных дочерей: 16-летнюю Элизабет и 12-летнюю Сандру.

Они всегда выглядели счастливыми супругами, но отношения регистрировать не спешили. Однако, поклонники очень ждали этого события и поздравили Павилиашвили и Патлах с таинством венчания.

🔥
😁
👏
🤔
💩