Звезды

«Это Кира Найтли?»: возлюбленную Александра Петрова спутали с голливудской актрисой

Стася Милославская приняла участие в стильной фотосессии.

25-летняя актриса снялась для нового выпуска модного журнала Harper’s Bazaar. Стилисты тщательно поработали над ее образом, сделав акцент на ярко накрашенных глазах. На снимке, опубликованном в микроблоге, Милославская в белой майке и черных леггинсах лежит на диване, обхватив колени руками, и смотрит точно в камеру.

«Я здесь немного полежу», - подписала эффектный кадр звезда.

«Это Кира Найтли?», - не узнала Стасю одна из подписчиц. «До чего хороша», «Очень изящная», «Изумительно!», «Вы даже лежите идеально», «Космос», «Русалка», - восхищаются совершенством актрисы фанаты.

Примечательно, что возлюбленный артистки – Александр Петров, не стал публично делать комплименты своей девушке. А вот Милославская в последнее время часто оставляет комментарии на его странице.

Напомним, что артисты познакомились на съемках фильма «Стрельцов», который в сентябре наконец-то добрался до больших экранов. Пара некоторое время скрывала свои отношения, но уже в начале года обрадовала поклонников совместными снимками из отпуска. В настоящее время Петров и Милославская живут вместе и даже завели домашнего питомца - кошечку по кличке Саманта.

🔥
😁
👏
🤔
💩