Звезды

Фанаты Селены Гомес довели Хейли Бибер до срыва на глазах толпы

Прошло много лет с тех пор, как Джелена распалась, но поклонники не могут с этим смириться.

Бал Института костюма был омрачен для Джастина Бибера и Хейли Бибер грубым поведением агрессивной группы фанатов. Стоило звездной паре выйти на красную дорожку и начать позировать фотографам, как в толпе начали звучать оскорбительные выкрики в адрес модели. Журналисты предположили, что публичным буллингом занимались поклонники Селены Гомес, поскольку они скандировали ее имя.

«Селена лучшая! Проваливай!» — кричали в толпе.

Хейли не выдержала атаки и не сдержала слез, будучи под прицелом сотни фотообъективов. К счастью, она быстро вышла из затруднительного положения, скрыв покрасневшие глаза за солнцезащитными очками. Джастин также постарался успокоить и утешить жену, не отпуская ее руку.

«Не плачь, я люблю тебя», — можно было прочитать по губам исполнителя.

В Сети большинство пользователей отреагировали на поведение фанатов Гомес крайне негативно. Многие отметили, что Селена, которая и сама борется с психологическими проблемами, никогда не одобрила бы подобную травлю.

К сожалению, неадекватных поклонников певицы это не останавливает. Возможно, виной тому песни, посвященные болезненному разрыву Селены и Джастина. В одной из них она спела о том, что он нашел ей замену всего через два месяца. По расчетам фанатов, этой «заменой» и оказалась Хейли.

🔥
😁
👏
🤔
💩