ТВ и сериалы

Финал «ВандыВижна» станет самым длинным эпизодом сериала

Эпизод выйдет в эфир 5 марта.

Финальная часть сериала «ВандаВижн» от студии Marvel и стримингового сервиса Disney+ станет самой длинной и будет иметь хронометраж около 50 минут. Об этом сообщает издание ComicBook.com.

Так, по данным журналистов, в 50 минут эпизода войдут также сцены после титров, но их количество пока не разглашается. Информацию изданию сообщил анонимный пользователь Reddit, который ранее разгласил точный хронометраж предыдущих эпизодов. Например, именно он рассказал, что восьмая серия будет длиться 47 минут.

Ранее руководство Marvel отмечало, что «ВандаВижн» станет «шестичасовым фильмом» и общая продолжительность 9 эпизодов шоу будет лишь слегка отличаться от этой цифры.

Напомним, сериал «ВандаВижн», появившийся в эфире стримингового сервиса Disney+ в начале этого года, стал первым проектом так называемой «Четвертой фазы» кинематографической вселенной Marvel. Шоу рассказывает о жизни Ванды Максимофф и Вижна, а события происходят спустя три недели после событий «Мстители: Финал». «ВандаВижн» был тепло принят зрителями и критиками, получив рейтинг 92 % на сайте Rotten Tomatoes, основанный на 156 рецензиях. Зрители и эксперты отмечают блестящую актерскую игру Элизабет Олсен и Пола Беттани, а также необычную для проектов Marvel интригу и дань уважения американскому телевидению.

🔥
😁
👏
🤔
💩