Кино

Фото: глубоко беременная Дженнифер Лоуренс вышла на красную дорожку с Леонардо ДиКаприо

В Нью-Йорке прошла премьера фильма «Не смотрите наверх».

Режиссер Адам Маккей представил свой новый проект в Lincoln Center. Компанию ему составил актерский состав грядущей фантастической комедии: Леонардо ДиКаприо, Мерил Стрип, Джона Хилл, Рон Перлман, Тайлер Перри и другие.

Главной звездой вечере стала беременная Дженнифер Лоуренс, которая продемонстрировала округлившийся живот на красной дорожке. Для премьеры фильма актриса выбрала элегантное платье от модного дома Dior, амбассадором которого является уже несколько лет. Образ звезда дополнила украшениями от ювелирного бренда Tiffany & Co.

О том, что Лоуренс ждет ребенка, издание People сообщило в сентябре этого года. Для актрисы и ее мужа Кука Марони малыш будет первенцем. Дженнифер уже дала журналистам понять, что не собирается выставлять материнство на всеобщее обозрение и постарается скрывать ребенка от камер папарацци как можно дольше.

Что же касается ленты «Не смотрите наверх», то на большие экраны она выйдет 10 декабря. Картина расскажет об ученых, которые попытаются донести до широкой общественности страшную новость, в которую отказываются верить: на Землю летит огромный метеорит.

🔥
😁
👏
🤔
💩