Звезды в соцсетях

«Фрида, ты ли это?»: Ирина Пегова полностью преобразилась для ледового шоу

Актриса восхитила подписчиков в соцсетях ярким образом.

42-летняя Ирина Пегова порадовала фолловеров в Instagram необычным нарядом, который она примерила для съемок в шоу «Ледниковый период». Актриса опубликовала снимки с «закулисья» проекта, на которых она одета в образе Фриды Кало: артистка позирует в черном платье с цветочным принтом и глубоким декольте и ярким платком, повязанным на бедра. На голове Ирины красуется большой цветочный венок, а брови кажутся сросшимися, как это и было у известной художницы.
«Главное, чтобы лед не растаял», - подписала снимок Пегова.

Подписчики актрисы посчитали, что образ Кало оказался для Ирины очень удачным, и не поскупились ей на комплименты.

«Ирин, ты когда улыбаешься, такая милая!», «Знойная какая женщина!», «Фрида, ты ли это?», «Это ваш стиль на все 100%», - написали комментаторы.

Напомним, в новом сезоне проекта Ирина Пегова выступает в паре с фигуристом Алексеем Тихоновым. Кроме актрисы, в шоу также приняли участие Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Влад Топалов, Надя Михалкова и другие звезды. Каждый из них признавался, что встать на коньки им было очень трудно. Так, подписчики Пеговой очень беспокоятся за актрису, призывая ее соблюдать осторожность и быть внимательнее на льду.

🔥
😁
👏
🤔
💩