Общество

Где отметить Новый год?

«Утро-Новости» собрало несколько вариантов места встречи главного праздника в году.

Перед многими россиянами встает вопрос: где отметить Новый год? Несмотря на то что это семейный праздник, многие последние годы предпочитают проводить его за пределами собственного жилища.

Например, идут в гости в другой дом. Это один из самых популярных способов — когда компания собирается у кого-то и весело встречает Новый год. Можно не только вкусно поесть, но и пообщаться с друзьями, поиграть в игры и посмотреть хорошие передачи.

Нередко происходит и так, что люди уезжают за город встречать праздник. Смотря на лесную сказку, где всё в снегу, чувствуешь приближение Нового года совершенно иначе. Кстати, можно воспользоваться не только собственной дачей, но и отправиться на базу отдыха или в коттеджный поселок.

Другим популярным способом считается поход в ресторан. Это может снять кучу проблем с человека — не нужно готовить дома, прибираться и продумывать праздник. Ты заплатил некую сумму и просто отправился на мероприятие, где за тебя уже всё решили.

Часть людей вообще предпочитает Новый год отмечать не в России, а в жарких странах. Это дает возможность насладиться путешествием, погреться у моря и весело отдохнуть.

Не злите кролика: названы три запретных цвета в новогоднем нарядеУспейте купить: какие товары полностью исчезнут в России в 2023 годуКак отдыхаем в январе 2023 года: россиянам напомнили о перенесенных выходных

🔥
😁
👏
🤔
💩