Кино

Генри Кавилл возглавил список фаворитов на роль Бонда

Звезда «Ведьмака» может сыграть агента 007.

Пока фанаты «бондианы» с нетерпением ждут выхода следующей части франшизы под названием «Не время умирать», в Сети пользователи уже прогнозируют, кто мог бы надеть в сиквелах костюм агента. Дело в том, что для нынешнего исполнителя роли Бонда актера Дэниэла Крейга грядущий фильм станет последним в роли героя. А потому обсуждения, кто теперь станет Бондом, не утихают.

Любопытно, что по данным инсайдеров одну из лидирующих позиций в списке вероятных кандидатов занимает Генри Кавилл, известный по роли Супермена в фильмах DC и возглавивший каст в «Ведьмаке» от Netflix. Кроме британского актера, в прогнозы попали Карл Урбан из сериала «Пацаны», Крис Эванс, сыгравший Капитана Америку в Marvel, и его коллега Том Хиддлстон, исполнитель роли Локи, Уилл Смит и даже Анджелина Джоли. Но недавние намеки создателей экранных историй о Бонде укрепили уверенность в том, что Бонд будет мужчиной и британцем. Кавилл в этой связи подходит как нельзя лучше, тем более, что популярный сейчас исполнитель сможет привлечь молодое поколение зрителей к «бондиане».

Внедрить серьезный блокбастер в плотный график Генри сейчас будет тяжеловато, учитывая, что актер «ангажирован» Netflix на новый сезон «Ведьмака» и возможный сиквел истории Геральта.

🔥
😁
👏
🤔
💩