Звезды в соцсетях

«Голубки»: Александр Никитин и Анатолий Руденко засветились на пикантном видео

Актеры пошутили над новыми критериями вручения «Оскара».

Актерский дуэт Александра Никитина и Анатолия Руденко, задействованный сейчас в работе над новым проектом, в свободное от дублей время веселит фанатов в соцсетях забавными роликами. Так, в недавнем видео оба актера, одетые в синие классические костюмы, неспешно удаляются от снимающего «оператора». В какой-то момент Анатолий и Александр берутся за руки.

Фанаты оценили пикантность ситуации и готовность актеров посмеяться над собой.

«Главное, чтобы в реальности оставались настоящими мужчинами», «Голубки», «Смущенные! Как мило!». - заметили фолловеры в Instagram.

Таким образом Руденко и Никитин высмеяли новые требования к вручению «Оскара». Напомним, согласно опубликованным критериям фильм, создатели которого претендуют на престижную статуэтку, должен иметь разнообразный в расовом смысле состав, ЛГБТ-исполнителей, характерных женских героинь и людей с ограниченными возможностями. Только, если картина будет соответствовать хотя бы двум пунктам из перечисленных, она попадает в список номинантов. Такие правила будут действовать уже с 2024 года. Эксперты уже отметили, что подобные критерии не ставят в центр смысл и сюжет фильма, что неминуемо повлияет на качество конкурсных работ.

🔥
😁
👏
🤔
💩