Звезды в соцсетях

«Горжусь этим крутым парнем»: Дмитрий Шепелев похвастался катанием сына на сноуборде

Телеведущий устроил себе и сыну отпуск на горнолыжном курорте.

Ведущий ток-шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев похвастался успехами своего семилетнего сына Платона. Звезда вместе с мальчиком активно проводит отпуск на горнолыжном курорте.

38-летний телеведущий опубликовал в своем личном блоге несколько коротких видео, на которых маленький Платон с легкостью справляется со сноубордом. Отметим, Шепелев впервые поставил своего сына от Жанны Фриске на доску лишь некоторое время назад, но уже сейчас ребенок показывает хорошие результаты, грациозно и на высокой скорости рассекая снежный склон. Звездный отец позаботился о горнолыжной экипировке и надел на своего наследника защитный шлем. Платон держался довольно уверенно и явно получал удовольствие от катания. «Очень горжусь этим крутым парнем», — подписал видео в сториз знаменитость.

Дмитрий Шепелев решил провести выходные только с сыном, оставив свою новую возлюбленную и её дочку дома. Как он отметил, провести время отдельно от девочек стало отличной идеей.

Ранее Шепелев признался, что скоро вновь станет отцом. Его избранница, архитектор Екатерина Тулупова, ждет от него ребенка. Влюбленные живут вместе уже несколько лет и вдвоем воспитывают детей от первых отношений, которые, к слову, и познакомили своих родителей. Теперь же пара ждет общего ребенка.

🔥
😁
👏
🤔
💩